Alter Mann im bäuerlichen Interieur am Tisch.
30 EUR
Alter Mann im bäuerlichen Interieur am Tisch. Öl auf Holz. Links unten Signatur ungedeutet. H 18, B 13 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle