BAKST, L. Schönheit im roten Kleid. Um 1900.
Starting price 1.200 EUR
1.500 EUR
BKAST, L. Schönheit im roten Kleid. Um 1900. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und Paris bezeichnet. H 41, B 30,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle