POHL. Meeresbrandung auf Sylt.
85 EUR
POHL. Meeresbrandung auf Sylt. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und Sylt bezeichnet. Partiell Craqueel. H 60, B 70 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle