Liegender weiblicher Akt.
Starting price 400 EUR
400 EUR
Liegender weiblicher Akt. Um 1900 - 1920. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert. H 50, B 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle