491
BERNAT.
Starting price 90 EUR
70 EUR
BERNAT. Halbporträt Papst Johannes Paul II. Öl auf Leinwand. Mittig bezeichnet und datiert 1987. H 60, B 50cm. Gerahmt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.