607
Damenarmband. 585er Gelbgold.
Starting price 90 EUR
100 EUR
Damenarmband. 585er Gelbgold. Panzerarmband punziert mit Meisterpunze, Kastenverschluß mit zwei Sicherheitsachtern. L 19 cm, ca. 11,2 Gramm.
category: Schmuck