DILL, Otto. 1884 - 1967.
Starting price 190 EUR
DILL, Otto. 1884 - 1967. Handzeichnung LÖWE. Rechts unten signiert. Altersbedingter Zustand, oberer Bereich knittrich, rechter Rand kl. Einriss. Blattgröße 26, B 20 cm. Unter Passepartout befestigt. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen