561
Kerzenleuchter 925er Silber.
Starting price 90 EUR
110 EUR
Kerzenleuchter 925er Silber geprüft und punziert. Edler geschwungener 2-fl. Kerzenleuchter, H 25, B 25 cm. ca. 450 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .