NIEDERREUTHER, Thomas. 1909 München - 1990 ebenda.
Starting price 300 EUR
NIEDERREUTHER, Thomas. 1909 München - 1990 ebenda. Schleuse mit Brücke in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert und datiert 50. H 80, B 100 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer.
category: Gemälde, Aquarelle