Signierte MURANO Vase. Um 1960/70.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Signierte MURANO Vase. Um 1960/70. Flaschenförmige, am Boden signierte Vase "Bisconti", datiert '75. Allerfeinst gekämmtes, die komplette Farbbandbreit abdeckendes Farbbild in riesiger Höhe von ca. 60 cm.
category: Glas, Kristall.