Sitzender weiblicher Akt mit Krug.
Starting price 60 EUR
Sitzender weiblicher Akt mit Krug. Kohlezeichnung auf Papier. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt, H 45, B 29 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen