LICHTL, Anton. 1939 - .
Starting price 90 EUR
90 EUR
LICHTL, Anton. 1939-. Dachauer Landschaftsmaler. Landschaft mit Blick auf Altomünster. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle