MINWALD? Junger Offizier.
Starting price 490 EUR
MINWALD? Junger Offizier. Gouache. Rechts unten signiert und 1919 datiert. Ovaler Ausschnitt. H 66,5, B 51 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle