SILVESTRE, A.
Starting price 300 EUR
300 EUR
SILVESTRE, A. Abstract/Modern. Um 1930. Öl auf Karton. Links unten signiert Silvestre A. H 80, B 55 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle