Abstract/Modern.
Starting price 700 EUR
Abstract/Modern. Unsigniert. Um 1920. Öl auf Leinwand. Restaurierungsbedürfig, 60 x 60 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle