Ein innerer Teil des Schlosses zu Heidelberg.
50 EUR
Ein innerer Teil des Schlosses zu Heidelberg. Herausgegeben zu Mannheim im December 1784. Von A. Schlichtl. Kurpfälz. Hofbau Meister. Unter Glas gerahmt. H 39, B 49 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke