DORSCHFELDT, Georg Albert. 1898 - 1979.
Starting price 230 EUR
230 EUR
DORSCHFELDT, Georg Albert. 1898 - 1979. Blumenstrauße in Vase mit Buch. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 80, B 70 cm. Gerahmt im prachtvollen Stuckrahmen. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle