KOTOV, B.
Starting price 150 EUR
150 EUR
KOTOV, B. Winterende. Öl auf Karton, rechts unten signiert, verso betitelt/ bezeichnet in kyrillisch (Winterende bzw. Schneeschmelze). H 35, B 50 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.