JEUDI, K.
JEUDI, K. Eichhörnchen im Tannenwald. Aquarell. Wohl um 1920. Rechts unten monogrammiert JR. H 27, B 21 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle