ACHENBACH, Oswald zugeschrieben. 1827 - 1905.
Starting price 450 EUR
550 EUR
ACHENBACH, Oswald zugeschrieben. 1827 - 1905. Landschaft mit Gewitterstimmung. Öl auf Pappe. Rechts unten signiert. H 21, B 29,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle