Brüllender Elefant.
Starting price 4.000 EUR
Brüllender Elefant. 1. Hl. 20. Jh. Bronze mit schwarzer Patina. H 50 cm. Am linken Hinterbein monogrammiert HO. Ca. 16, 3 Kilo.
category: Skulpturen, Plastiken