PYNACKER, Adrian. Delft Fayence Figur. 17. Jahrhundert.
Starting price 390 EUR
PYNACKER, Adrian. Delft Fayence Figur. 17. Jh. Sehr seltene Figur, schöne ausdrucksvolle Bemalung, gut erhalten, keine Beschädigungen Auf der Vorderseite signiert A.P. H 29 cm.
category: Porzellan Figuren