Schlangenbeschwörung.
Starting price 1.800 EUR
Schlangenbeschwörung. Nach F. Odelmark. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Links unten bezeichnet. H 39,5, B 27,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle