Abstract/Modern.
Starting price 1.500 EUR
2.000 EUR
Abstract/Modern. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 60, B 50 cm.
category: Gemälde, Aquarelle