Dolmabahce Palace am Bosborus.
Starting price 1.500 EUR
Dolmabahce Palace am Bosborus. Öl auf Leinwand, Stoff doubliert. H 61, B 91cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle