KÁDÁR, Bela. 1877 Budapest - 1956 Budapest.
Starting price 390 EUR
1.200 EUR
KÁDÁR, Bela. 1877 Budapest - 1956 Budapest. Art Déco/ Abstrakt. Pferde. Öl auf Karton. Mittig signiert. H 28,5, B 35,5 cm. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle