MELDAHL. Martl in Voralpenlandschaft.
Starting price 1.800 EUR
MELDAHL. Martl in Voralpenlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, München bezeichnet und datiert 1852. H 34, B 30 cm.
category: Gemälde, Aquarelle