FERTL, Nico Siegfried. 1938 Neustadt a. D.- 2008 Gröbenzell
FERTL, Nico Siegfired. 1938 Neustadt a. D.- 2008 Gröbenzell. Häuser in Landschaft. Kohlezeichnung. Verso signiert und datiert 1985. H 26, B 36 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen