THAUER, Friedrich Karl. (1924)
Starting price 90 EUR
90 EUR
THAUER, Friedrich Karl. (1924). Bewaldete Seelandschaft. Öl auf Leinwand. H 24, B 50 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle