THAUER, Friedrich Karl. (1924)
Starting price 80 EUR
80 EUR
THAUER, Friedrich Karl (1924). Bewaldete Seelandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 24, B 50 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle