KOESTER, A. Enten am Ufer.
Starting price 90 EUR
240 EUR
KOESTER, A. Enten am Ufer. 1. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Part. mit kl. Beschäd., H 60, B 74 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle