HÜTHER, Julius. 1881 - 1954.
Starting price 290 EUR
290 EUR
HÜTHER, Julius. 1881 - 1954. Vorstadtansicht von München. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1914. H 66, B 80 cm.
category: Gemälde, Aquarelle