494
Mater Dolorosa.
Starting price 650 EUR
Mater Dolorosa. 17./18. Jh. Votivmaler. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. H 49, B 35 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.