WIEN. Musikantengruppe.
Starting price 180 EUR
WIEN. Ende 19./Anfang 20. Jh. Musikantengruppe auf ovalem Sockel. H 22 cm. Beim Flötenspieler Finger der rechten Hand restauriert.
category: Porzellan Figuren