387
STÖRMER. Der Hausfrau Walten.
20 EUR
STÖRMER. Der Hausfrau Walten. Federzeichnung. Unten bezeichnet "Zum Andenken an seine Krankheitstage im Winter 1898/99 im Garnison-Lazareth zu Cassel". H 33,5, B 24 cm. Auf Unterlage befestigt und unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen