DAHMS, Paul Wilhelm. 1913 Jüterbog - 1988 Dillingen
Starting price 280 EUR
DAHMS, Paul Wilhelm. 1913 Jüterbog - 1988 Dillingen. Rebhühner auf dem Feld. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 48,5, B 59 cm. Literatur Saur.
category: Gemälde, Aquarelle