DIETZE, B. (1867 - ?)
Starting price 390 EUR
DIETZE, B. (1867 - ?) Bauern bei der Heuernte. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 67, B 97 cm.
category: Gemälde, Aquarelle