VON LE SUIRE, Hermann. 1861 - 1933.
Starting price 190 EUR
350 EUR
VON LE SUIRE, Hermann. 1861 - 1933. Im Chiemgau. Öl auf Leinwand. Links unten signiert, München bezeichnet und 1923 datiert. Verso alter Klebezettel auf Leinwand und Rahmen. H 63,5, B 45,5 cm. Gerahmt. Literatur:Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle