Unbekannter Künstler. Anfang 20. Jahrhundert
Starting price 70 EUR
Rote Rose in Krugvase vor Fenster. Anfang 20. Jh. Unbekannnter Künstler. Öl auf Presskarton. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle