Liegendes nacktes junges Mädchen unterm Rosenstrauss.
Starting price 90 EUR
240 EUR
Liegendes nacktes junges Mädchen unterm Rosenstrauss. Unbekannter Künstler. Öl auf Leinwand. H 57, B 106 cm. Ungerahmt. Verso Rahmen gestempelt Zollamt Österreich.
category: Gemälde, Aquarelle