BARRENSCHEEN, Hermann. 1882 - 1953.
Starting price 90 EUR
90 EUR
BARRENSCHEEN, Hermann. 1882 - 1953. Ansicht von Rivapiana bei Locarno. Öl auf Leinwand. H 42, B 50 cm. Links unten signiert. Verso bezeichnet. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle