KÖCKER, C. 1. Hälfte 20. Jahrhundert.
Starting price 150 EUR
KÖCKER, C. 1. Hl. 20. Jh. Weite Landschaft mit Fluß. Öl auf Pressplatte. Rechts unten signiert. H 39, B 49 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle