MALURA, Oswald. ( XX).
Starting price 90 EUR
MALURA, Oswald. (XX). Portät eines jungen Mannes. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 72. H 63, B 47 cm. Gerahmt. Verso Malstudie einer Landschaft.
category: Gemälde, Aquarelle