WINDISCH, Josef. 1884 - 1968.
Starting price 50 EUR
50 EUR
WINDISCH, Josef. 1884 - 1968. Petersplatz München. Original Radierung. Links unten bezeichnet, rechts unten signiert. H 20, B 15,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen