Hand eines Buddhas. 19. Jahrhundert.
Starting price 30 EUR
130 EUR
Hand eines Buddhas. 19. Jh. Mit Lotusblüte auf der Handfläche. Bronze vergoldet auf Holzständer. H ca. 16 cm.
category: Asiatica/Africana