van WOERKOM, Willem. 20. Jahrhundert.
Starting price 50 EUR
van WOERKOM, Willem. Farbenfrohe Grafik. "Vanity-Fair". Maskenball am Hofe des König. Oben links monogrammiert, unten rechts bezeichnet. Passepartoutausschnitt H 26, B 40 cm. Unter Glas im goldlackierten Rahmen.
category: Grafiken, Collage