NITSCHKE, Detlef, (1935). Münchener Viktualienmarkt.
Starting price 500 EUR
500 EUR
NITSCHKE, Detlef (1935). Münchener Vikutalienmarkt. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 30, B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle