Unbekannter Künstler. Blumenstilleben.
Starting price 500 EUR
1.200 EUR
Unbekannter Künstler. Blumenstilleben mit Kaktusblüte auf Holztisch. 19.Jh. Öl auf Leinwand. H 74,5, B 60 cm.
category: Gemälde, Aquarelle