Cafe am Rathausplatz.
Starting price 90 EUR
Cafe am Rathausplatz. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Verso alter Klebezettel am Rahmen wohl Holland. H 84, B 93 cm.
category: Gemälde, Aquarelle