COZZUOL, Sergio. XIX- XX.
Starting price 110 EUR
130 EUR
COZZUOL, Sergioi. XIX - XX. Ansicht einer Stadtmauer mit Pferd und Personenstaffage. Öl auf Blechplatte. Rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt. H 17, B 12 cm. Verso bezeichnet mit Künstlerzettel. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle